Таня Гроттер и Мефодий Буслаев : Свет во мраке...

Объявление


Администрация:
Админы:
Shaera_Hol, Сэнди и Таня Гроттер

Модераторы:

Ирка (Идёт набор)



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила
Объявления
Наш сюжет
Реклама

Имя:Реклама,Пароль:1111



Для гостей:

Дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на совершенно новой ролевой игре по таинственным мирам Дмитрия Емца.Спешите зарегистрироватся-у нас много интересного. Нам срочно нужны: Ванька, Баб-Ягун и все остальные



Добро пожаловать но новую ролевую игру по мотивам книг Дмитрия Емца "Мефодий Буслаев и Таня Гроттер : Свет во мраке".Спешите заполнить анкету и вступайте в игру.У нас море интересного.
События игры:

Светлый страж Шаера хочет уничтожить Таню Гроттер, а если потребуется, то и всю школу! К ней присоеденилась некромаг Дима Каширская. В это время, Таня открывает в себе новую, темную силу и пользуется ею. Она подружилась с темным стражем Сэнди, которая ее охраняет... А сама Таня меняется на глазах: из милой лапочки она превращается в эгоистичную красавицу...



Дата и время:



Погода:

Вечер. Чувствуется приближение ночи. Наступают темные сумерки. На улице становиться все прохладнее.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тибидохс. Кабинет Академика. 13.55
-Меди! Ты понимаешь что это значит? Это ведь необычный сбой Гардарики.Неужели это повторится снова?-неожиданно произнес Сарданапал.Он стоял в своем кабинете вместе с Медузией.Та тревожно посмотрела на него
-Ну что вы, акаадемик! Это невозможно.Просто НЕ-ВО-ЗМО-ЖНО-вдруг крикнула доцент нежитивединья.Её голос дрожал от страха.Они уставились на окно.Где-то в дали мелькали белый крыль, крылья Стражей Света...

Москва.Эдем. 13:15
-Почему я обязана это делать Троил? Это ведь не в первый раз! Зачем именно я? посылай кого угодно, но не меня.Они ничего нам не зделали!-сказала в лицо генеральному стражу предводительница первого легиона Шаера
-Ничего не зделали? Ты хоть понимаешь что ты говоришь?! В их школе подростает юная ведьма, да она скоро одним своим взгядом сможет стереть в порошок самого Лигула! И ты сама знаешь что скоро должно случиться, он скоро должен будет придти к ним и тогда мир погрузится во тьму...ты этого хочешь?-внимательно посмотрел на Шаеру Троил.Он ходил по кабинету и что-то бурчал себе под нос
-Я не хочу их убивать.Это не в наших правилах!
-Это особый случай! Ты полетишь под видом проверяющей из Магщества или лишишся крыльев! Выбирай Шаера!
-Хорошо-ответила та.

Москва.Парк.Около 13:00
-Уходи немедленно или я за себя не ручаюсь!-крикнула Шаера на Сэнди.Та еле успела отскочить от налетевшей на неё скамейки.Она быстро ушла
-Возможно Гроттер сможет воскресить его...или я полюбому убью её!-подумала Шаера.Недалеко убежавная Сэн успела подзеркалить стражницу
-Нет! Она нужна Мраку.Я должна её защитить-подумала Сэн и направилась в Тибидохс

Что же случилось? Почему Стражи Света готовы убить огромное количество магов? Ответ очень прост.Таня Гроттер оказалась необычной волшебнице.Её дар долгое время дремал, но вскоре он выльется на ружу и тогда даже некромаги дрогнут.Болие того, одним лишь взглядом она сможете стереть весь Эдем и Тартар.Ниодин страж не сможет её остановить.А тут ещё и Мефодий Буславе получаеет ранение на особом задании.Он отправляется в Тибидохс, ведь только там ему смогут помочь! Смогут ли Стражи победить Таню Гроттер и как поведет себя девушка узнав о своем даре? Какую сторону она выберет.Это вы узнаете совсем скоро..

2

ВАЙ, как круто! Фантазия классная))))

3

Сэнди
Спасибо.Все предложнения по мюжету можно также выставлять в эту тему.Каждого участника мы будем впихивать в сюжет и поэтому выдвигаем предложения
Сэнди
Куда тебя впихнуть?